Subasta 959T, Lote # 109
Mesa de centro. Siglo XX. En madera tallada. Con cubierta circular y soportes tipo cabriolé. Decorada con marquetería y elementos fitomorfos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 44 x 120 cm. Ø Estimado $1,300-1,500